Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

«Человек - центр инвестиций»

Обзор СМИ Калужской области

В Обнинске ищут 64-летнего мужчину из Рязанской области

Как рассказывают волонтеры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт", 64-летний Константин Егорович Кривцов не выходит на связь с 2018 года.

О тяготах и радостях работы медсестёр в сюжете Ники ТВ

Источник: ТРК "Ника"

Юрий Соловьев: «Рейтинговое голосование – это опыт в принятии социально значимых решений»

Депутат Законодательного Собрания Калужской области принял участие и призвал жителей региона проголосовать за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на сайте.

Источник: Калужские губернские ведомости

На окраине Калуги сгорел ангар с машинами

Источник: Калужская ГТРК

Институт уполномоченного по правам ребёнка в Калужской области отметил юбилей праздничным концертом

Источник: ТРК "Ника"

Калужское отделение общества «Знание» получило благодарственное письмо от президента

В среду, 12 мая, в Москве состоялся III съезд Российского общества «Знание». В нем также приняла участие и делегация из Калуги.

Источник: Калужские губернские ведомости

В Балабаново сильный ветер валит деревья

В Балабанове Боровского района Калужской области штормовой ветер повалил деревья и разрушил конструкции во дворах.

Источник: Калужские губернские ведомости

О голосовании по благоустройству общественных территорий говорим с гостем «Новостей»

Источник: ТРК "Ника"

Маргарита Кулаева призвала калужан голосовать за объекты благоустройства

Директор Дома музыки считает, что и остальным калужанам стоит активно участвовать в онлайн-голосовании.

Источник: Калужские губернские ведомости

Пристав из Дзержинского района представит регион на всероссийском конкурсе

Источник: Калужская ГТРК

Студенты-медики из Обнинска встретились с выдающимися врачами

Источник: Калужские губернские ведомости

В Калужской области повышают эффективность информационной работы в сфере противодействия терроризму

Об э том сообщили в среду, 12 мая, на заседании регионального экспертного совета по противодействию идеологии терроризма.

Источник: Калужские губернские ведомости

В Калуге обсудили защиту интересов работающих подростков

Источник: ТРК "Ника"

В районах Калужской области открыли пункты для голосования по объектам благоустройства

В каждом муниципальном образовании региона на базе общественных приемных партии «Единая Россия» организованы пункты для голосования по объектам благоустройства в Калужской области.

Александр Погудин поддержал стратегию развития 2040

Начальник Калужского регионального штаба Всероссийского военно-политического движения «ЮНАРМИЯ» Александр Погудин рассказал, почему концепция развития региона важна для всех его жителей.

Источник: Калужские губернские ведомости

Одна из речек в Козельском районе превращается в сточную яму

Источник: ТРК "Ника"

Калужская область вызывает интерес американских компаний